Casas En Mar Azul Las Gaviotas
Casas En Mar Azul Las Gaviotas Balneario Mar Azul hospeda até 9 hóspedes e oferece-lhes parque de estacionamento privado.
Blue Beach fica a uma distância de 10 minutos de carro desta propriedade, enquanto o Paseo de Compras está a apenas 1.3 km de distância.
Localizado a poucos quarteirões desta esta casa de férias, Don Rogelio serve cozinha argentina.
- Atrações locais
- Nuestra Senora del Valle1204 km
- Paseo de Compras1305 km
- Rincon en el Bosque1323 km
- Blue Beach1543 km
- Sendero Botanico1627 km
- Mi casa en mar azul1732 km
- Casa de los Peones y Tanque de Agua de Mar de las Pampas1456 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell18 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes perto de Casas En Mar Azul Las Gaviotas pode recomendar?
Os visitantes de Casas En Mar Azul Las Gaviotas podem fazer uma refeição na churrascaria Don Rogelio (a apenas 1.3 km de distância). - ❓
Há cozinha em Casas En Mar Azul Las Gaviotas?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casas En Mar Azul Las Gaviotas. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Casas En Mar Azul Las Gaviotas?
Os hóspedes poderão ficar em Casas En Mar Azul Las Gaviotas com seus animal de estimaçãos. - ❓
Casas En Mar Azul Las Gaviotas dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Casas En Mar Azul Las Gaviotas para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia na acomodação de Balneario Mar Azul?
Os hóspedes acomodados na acomodação de Balneario Mar Azul podem facilmente aceder à Casa de los Peones y Tanque de Agua de Mar de las Pampas) e à Blue Beach), localizados a uma distância de 10 minutos de carro propriedade e 2.6, respetivamente.